Deutsch
| Artikelnummer: | APM064GNEAN-6ETM1W |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $110.331 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 90MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 285MB/s |
| Größe / Dimension | 29.85mm x 26.80mm x 3.95mm |
| Serie | SM220-300B |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Speichergröße | 64GB |
| Formfaktor | mSATA |
| Strom - Max | 310mA |




SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA SLC SATA III 3.3V
TO-220F
APEC TO-252
ANPEC TO220
ANPEC TO252
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA SLC SATA III 3.3V
SINOPOWER TO-252
ANPEC TO-263
ANPEC TO-252
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
VBsemi TO252 D
SINOPOW TO-252
SSD 64GB MSATA MLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
APM064GNEAN-6ETM1WApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|