Deutsch
| Artikelnummer: | AP-CF016GKANS-ETNRC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | MEM CARD COMPACTFLASH 16GB SLC |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $221.8444 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | SLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | CFC 6 |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Speichergröße | 16GB |
| Grundproduktnummer | AP-CF016 |




MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB MLC
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
MEM CARD COMPACTFLASH 16GB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AP-CF016GKANS-ETNRCApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|