Deutsch

| Artikelnummer: | AP-CF008GH4NR-NRQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD ATA FLASH 8GB SLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | SLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | ATA CF |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | ATA Flash |
| Speichergröße | 8GB |
| Grundproduktnummer | AP-CF008 |




INDUSTRIAL CF SLC 4GB ET NR
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
INDUSTRIAL CF SLC 4GB NR
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEMORY CARD ATA FLASH 8GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 8GB
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 8GB SLC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AP-CF008GH4NR-NRQApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|