Deutsch

| Artikelnummer: | AP-CF004GH4NR-NRQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD ATA FLASH 4GB SLC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | SLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | ATA CF |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | ATA Flash |
| Speichergröße | 4GB |
| Grundproduktnummer | AP-CF004 |




MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
INDUSTRIAL CF SLC 2GB ET NR
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB MLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD ATA FLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
MEMORY CARD CF6A 2GB SLC IND
INDUSTRIAL CF SLC 2GB NR
MEM CARD COMPACTFLASH 4GB
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AP-CF004GH4NR-NRQApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|