Deutsch

| Artikelnummer: | AP-CF002GRBNS-NDNRG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | MEMORY CARD CF6A 2GB SLC IND |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technologie | SLC |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | CF6A |
| Paket | Tray |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | CompactFlash® |
| Speichergröße | 2GB |




MEMORY CARD CF6A 2GB SLC IND
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
INDUSTRIAL CF SLC 2GB ET NR
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD CF6A 2GB SLC IND
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD FLASH CARD 2GB SLC
MEMORY CARD FLASH CARD 2GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPCTFLSH 2GB CL10 SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC
INDUSTRIAL CF SLC 2GB NR
MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC
MEMORY CARD CF6A 2GB SLC IND
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEM CARD COMPCTFLSH 2GB CL10 SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 2GB SLC
MEMORY CARD COMPACTFLASH 4GB SLC
MEMORY CARD ATA FLASH 4GB SLC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AP-CF002GRBNS-NDNRGApacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|