Deutsch
| Artikelnummer: | A52.259HYA.002E9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Apacer |
| Teil der Beschreibung.: | SSD 40GB M.2 TLC SATA III 3.3V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $116.7774 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | - |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | SATA III |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 480MB/s |
| Geschwindigkeit - Lesen | 560MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 2.38mm |
| Serie | SH250-M280 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC) |
| Speichergröße | 40GB |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Strom - Max | 405mA |




SSD 10GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 20GB M.2 TLC SATA III 3.3V
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 160GB
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 40GB 3
SSD 80GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 80GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 20GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 20GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 40GB M.2 TLC SATA III 3.3V
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 160GB
SSD 10GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 20GB M.2 TLC SATA III 3.3V
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 80GB 3
SSD 80GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 40GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 10GB M.2 TLC SATA III 3.3V
SSD 80GB M.2 TLC SATA III 3.3V
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 40GB 3
M.2 2280 SH250-M280 SATA3 80GB 3
SSD 40GB M.2 TLC SATA III 3.3V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
A52.259HYA.002E9Apacer Memory America |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|