Deutsch
| Artikelnummer: | SRE3W084-S9R |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Antenova |
| Teil der Beschreibung.: | NITIDA SWIVEL EXTERNAL ANTENNA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $17.8971 |
| 200+ | $7.1422 |
| 500+ | $6.9024 |
| 1000+ | $6.7847 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VSWR | 1.6, 1.8, 2.3 |
| Beendigung | SMA |
| Serie | - |
| Rückflussdämpfung | -14dB, -13dB, -8dB |
| RF Familie / Standard | WiFi |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Bänder | 3 |
| Befestigungsart | Connector Mount |
| Ingress Protection | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe (max) | 4.870" (123.70mm) |
| Gewinnen | 3.1dBi, 5.2dBi, 5dBi |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 4.9GHz ~ 5.9GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| Frequenzgruppe | Wide Band |
| Frequenz (Mitte / Band) | 2.45GHz, 5.4GHz, 6.525GHz |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | SRF3W |
| Anwendungen | 802.11a/b/g/j/-c/ax, Wi-Fi |
| Antennentyp | Whip, Right Angle |




FIXED IND 150UH 260MA 590MOHM SM
CAP ALUM 330UF 20% 25V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 25V SMD
FIXED IND 10UH 1A 75 MOHM SMD
SR TO252
FIXED IND 1MH 150MA 3.4 OHM SMD
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
TE Connectivity
SR TO252
CAP ALUM 470UF 20% 25V SMD
SONGLE DIP
FIXED IND 10MH 20MA 32.8 OHM SMD
FIXED IND 100UH 300MA 480MOHM SM
FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD
FIXED IND 1.5MH 120MA 4.2OHM SMD
CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
BOURNS SMD
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
CAP ALUM 47UF 20% 16V SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
SRE3W084-S9RAntenova |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|