Deutsch
| Artikelnummer: | WKO101KCPCRAKR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 440VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | Y5S |
| Größe / Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Serie | WKO |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.433" (11.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100pF |
| Anwendungen | Safety |
| WKO101KCPCRAKR Einzelheiten PDF [English] | WKO101KCPCRAKR PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
CAP CER 100PF 440VAC Y5S RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
WKO101KCPCRAKRVishay BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|