MBA02040C4641FC100 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components MBA02040C4641FC100
Artikelnummer: MBA02040C4641FC100
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES 4.64K OHM 0.4W 1% AXIAL
Datenblätte:
1.MBA02040C4641FC.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - AC -
    Spannung - Arbeitsgruppe 0.4W
    Spannung - Durchschlag -
    Dicke (max) ±50ppm/°C
    Standardpaket 1,000
    Größe / Dimension 0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
    Serie MBA/SMA 0204 - Professional
    RoHS Status Tape & Box (TB)
    Polarisation Axial
    Teilstatus Active
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 9 Weeks
    Hersteller-Teilenummer MBA02040C4641FC100
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200
    FIFOs 2
    Expanded Beschreibung 4.64k Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±1%
    Beschreibung RES 4.64K OHM 0.4W 1% AXIAL