Deutsch
| Artikelnummer: | G22041436808J4C000 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Angstrohm / Vishay |
| Teil der Beschreibung.: | RES 6.8 OHM 5% WW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.5674 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - AC | - |
| Spannung - Arbeitsgruppe | 4W |
| Spannung - Durchschlag | Axial |
| Dicke (max) | 100/ +180ppm/°C |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.224" Dia x 0.512" L (5.70mm x 13.00mm) |
| Serie | G200 |
| RoHS Status | Cut Tape (CT) |
| Polarisation | Axial |
| Teilstatus | Active |
| Andere Namen | BC3006CT |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer | G22041436808J4C000 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety |
| FIFOs | 2 |
| Expanded Beschreibung | 6.8 Ohm ±5% 4W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Wirewound |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | ±5% |
| Beschreibung | RES 6.8 OHM 5% WW |
| Beschichtung, Gehäusetyp | Wirewound |
| Bandbreite | 6.8 |




CONNECTOR
RES 33 OHM 5% WW
RES 0.47 OHM 5% WW
RES 8.2 OHM 5% WW
RES 3.3K OHM 5% WW
RES 390 OHM 5% WW
P-20V,-8A,RD(MAX)<25M@-4.5V,VTH-
G2207RG1U GMT
RES 33 OHM 5% WW
RES 47 OHM 5% WW
RES 6.8 OHM 5% WW
GMT QFN
RES 390 OHM 5% WW
G2205RG1U GMT
G2204BK11U GMT
RES 8.2 OHM 5% WW
RES 47 OHM 5% WW
RES 0.47 OHM 5% WW
CONNECTOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
G22041436808J4C000Vishay BC Components |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|