Vishay BC Components BFC246840474
Artikelnummer: BFC246840474
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246840474.pdf ···
BFC246840474 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 250V
    Toleranz 0.47µF
    Beendigung PC Pins
    Oberflächenmontage Land Größe 0.886" (22.50mm)
    Standardpaket 500
    Größe / Dimension 1.024" L x 0.492" W (26.00mm x 12.50mm)
    Serie MKT468
    RoHS Status Bulk
    Ripple Current - Low Frequency General Purpose
    Polarisation Radial
    Teilstatus Active
    Andere Namen 222246840474
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 15 Weeks
    Hersteller-Teilenummer BFC246840474
    Lebensdauer @ Temp. -
    Höhe - eingesteckt (max) 1.004" (25.50mm)
    Eigenschaften -
    Expanded Beschreibung 0.47µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±10%
    Dielectric Durchmesser Polyester, Metallized
    Beschreibung CAP FILM 0.47UF 10% 630VDC RAD
    Strom - Leck 630V