BFC246840334 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components BFC246840334
Artikelnummer: BFC246840334
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
Datenblätte:
1.BFC246840334.pdf ···
HTML -Datenblatt
MKT467, MKT468.pdf
BFC246840334 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 630V
    Nennspannung - AC 250V
    Toleranz ±10%
    Beendigung PC Pins
    Größe / Dimension 1.024' L x 0.394' W (26.00mm x 10.00mm)
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leiter-Abstand 0.886' (22.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.906' (23.00mm)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Metallized
    Kapazität 0.33 µF