AY2331K29Y5SS63L7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay BC Components AY2331K29Y5SS63L7
Artikelnummer: AY2331K29Y5SS63L7
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 440VAC Y5S RADIAL
Datenblätte:
1.AY2331K29Y5SS63.pdf ···
AY2331K29Y5SS63L7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Y5S
    Größe / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
    Serie AY2
    Bewertungen AEC-Q200, X1, Y2
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330pF