Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components AY2220K29U2JS63L7
Artikelnummer: AY2220K29U2JS63L7
Hersteller / Marke: Draloric/Vishay
Teil der Beschreibung.: CERAMIC CAP RAD DISC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 440VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient U2J
    Größe / Dimension 0.295" Dia (7.50mm)
    Serie AY2
    Bewertungen AEC-Q200, X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.413" (10.50mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 22 pF