Vishay Cera-Mite 561RR3LAA102EK471J
Artikelnummer: 561RR3LAA102EK471J
Hersteller / Marke: Angstrohm / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 1KV RADIAL
Datenblätte:
1.561RR3LAA102EK4.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 1000V (1kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient -
    Größe / Dimension -
    Serie Cera-Mite 561R
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 470 pF