Deutsch

| Artikelnummer: | AM1780-2350-4670TR289 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 1780 MHZ / 2350 MHZ / 4670 MHZ C |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Triplexer |
| Serie | - |
| Return Loss (Low / High-Band) | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-SMD Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Low Banddämpfung (min / max dB) | 20.00dB / - |
| Hohe Banddämpfung (min / max dB) | 20.00dB / - |
| Frequenzbänder (Tief / Hoch) | 1.71GHz ~ 1.85GHz / 4.4GHz ~ 4.94GHz |




AM1770VM AMD
1800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
1800 / 2250 MHZ CERAMIC DUPLEXER
1800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
1710-1850/2200-2500 MHZ CERAMIC
174 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTER
1762.5 MHZ CERAMIC CONNECTORIZED
1767.4 - 1862.4 MHZ CERAMIC DUPL
1747 MHZ CERAMIC BANDPASS FILTER
1900 MHZ CERAMIC DUPLEXER
1800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AMD TQFP48
1750 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
AM1770VW AMD
1800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
174 MHZ CONNECTORIZED CERAMIC BA
1800 MHZ CERAMIC BAND PASS FILTE
1800.0 MHZ CERAMIC BAND PASS FIL
18000 MHZ TERMINATOR
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AM1780-2350-4670TR289Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|