Deutsch

| Artikelnummer: | AE21CR361 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anatech Electronics Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | 21.4 MHZ CRYSTAL BAND PASS FILTE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Größe / Dimension | 1.100" L x 0.600" W (27.94mm x 15.24mm) |
| Serie | - |
| Plätschern | 1dB |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD Module |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung | 6.5dB |
| Scheinwiderstand | 50 Ohms |
| Höhe (max) | 0.462" (11.73mm) |
| Frequency - Zentrum | 21.4 MHz |
| Bandbreite | 160 kHz |




217.775 MHZ BAND PASS FILTER
219.75 MHZ CAVITY BAND STOP/NOTC
2155 MHZ LTE FREQUENCY BAND 4 LO
22.63 MHZ LC BAND PASS FILTER
217.5 MHZ / 221 MHZ CAVITY DUPLE
2203 MHZ CAVITY BANDPASS FILTER
21.4 MHZ CRYSTAL BAND PASS FILTE
2170 MHZ LTE FREQUENCY BAND 1 LO
2202.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
2201.5 MHZ CAVITY BAND PASS FILT
2200 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
220 MHZ LC BANDPASS FILTER
2199-2207 MHZ / 2225-2301 MHZ CA
220 MHZ LC BAND PASS FILTER
218.5 MHZ LC BAND PASS FILTER
215 MHZ LC HIGHPASS FILTER
217.775 MHZ BAND PASS FILTER
220 MHZ LC BAND PASS FILTER
2170 MHZ LTE FREQUENCY BAND 1 LO
215 MHZ LC HIGHPASS FILTER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
AE21CR361Anatech Electronics Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|