Deutsch

| Artikelnummer: | 44020 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | RF PWR DIVIDER 2GHZ-8GHZ MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | - |
| Größe / Dimension | 2.000' L x 1.750' W x 0.370' H (50.80mm x 44.50mm x 9.40mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Einfügedämpfung | 1.2dB |
| Frequenz | 2 GHz ~ 8 GHz |
| 44020 Einzelheiten PDF [English] | 44020 PDF - EN.pdf |




RF POWER TRANSISTOR
CONN RCPT USB2.0 MINI B SMD R/A
CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL
CONN MOD JACK R/A 6P6C SHIELDED
CONN MINI B USB R/A SMD 30 GOLD
CONN RCPT USB2.0 MINI B SMD R/A
DISCOIDAL FILTER
CAP FEEDTHRU 0.1UF 50V AXIAL
FILTER EMI 10000PF C TYPE
CAP FEEDTHRU 50V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.1UF 50V AXIAL
CONN RCPT USB2.0 MINI B SMD R/A
CONN MINI B USB R/A SMD 30 GOLD
FILTER LC 4700PF CHASSIS
CONN MINI B USB R/A SMD 30 GOLD
FILTER LC 4700PF CHASSIS
CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL
CAP FEEDTHRU 0.1UF 50V AXIAL
CONN MINI B USB R/A SMD 30 GOLD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
44020TTM Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|