Deutsch

| Artikelnummer: | 41130 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | RF PWR DIVIDER 2GHZ-18GHZ MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | Isolation (Min) 15dB |
| Größe / Dimension | 3.000" L x 1.450" W x 0.370" H (76.20mm x 36.83mm x 9.40mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Einfügedämpfung | 1.2dB |
| Frequenz | 2 GHz ~ 18 GHz |
| 41130 Einzelheiten PDF [English] | 41130 PDF - EN.pdf |




GK NICU NRSG PU V0 REC
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
GK NICU NRSG PU V0 REC
D-SHAPE
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
GK NICU NRSG PU V0 REC
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
FUSE LINK 50A IND 1200V RATE
FUSE LINK 1250A IND 1200V RATE
GREEN SMD
D-SHAPE
D-SHAPE
DUAL MARKED (5962-9223302MFA)
GK NICU NRSG PU V0 REC
D-SHAPE
HEATSINK STAMP 12.7X34.9X50.8MM
GK,NICU,NRSG,PU,V0,DSH .158X.433
FAN AXIAL 119X38MM 12VDC WIRE
SOCKET FOR INCANDESCANT LED
GK NICU NRSG PU V0 REC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
41130TTM Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|