Deutsch

| Artikelnummer: | 40269 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | RF PWR DVDR 12.4GHZ-18GHZ MODULE |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Technische Daten | - |
| Größe / Dimension | 1.200" L x 1.000" W x 0.370" H (30.48mm x 25.40mm x 9.40mm) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | Module |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tray |
| Einfügedämpfung | 1.2dB |
| Frequenz | 12.4 GHz ~ 18 GHz |
| 40269 Einzelheiten PDF [English] | 40269 PDF - EN.pdf |




RF PWR DVDR 8GHZ-12.4GHZ MODULE
RF PWR DVDR 250MHZ-500MHZ MODULE
Control Switches GASKET KIT 6 BU
SLOT STONE R 40MM, M6
RF PWR DIVIDER 1GHZ-2GHZ MODULE
RF PWR DIVIDER 1GHZ-2GHZ MODULE
RF PWR DIVIDER 2GHZ-4GHZ MODULE
TWO BATTERIES HOLDER FOR RTC
RF PWR DIVIDER 4GHZ-8GHZ MODULE
RF PWR DIVIDER 2GHZ-4GHZ MODULE
4027 ST
40278/UM39-TR ST/BOSC
RF PWR DVDR 8GHZ-12.4GHZ MODULE
SLOT STONE R 40MM, M8
RS-45;HOUSING;2 METER
RF POWER DVDR 500MHZ-1GHZ MODULE
TOOL HAND CRIMPR PATCHBOARD SIDE
CRIMPING TOOL-REAR TERM KIT
ST LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
40269TTM Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|