Deutsch

| Artikelnummer: | 3A412S |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Anaren Wireless / TTM Technologies |
| Teil der Beschreibung.: | BALUN 800MHZ-1GHZ 50/12.5 3SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1000+ | $8.0407 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | RJE72 |
| Return Loss (min) | 15dB |
| phasen~~POS=TRUNC | 180° ±5° |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Einfügedämpfung (Max) | 0.48dB |
| Impedanz - asymmetrisch / symmetrisch | 50 / 12.5Ohm |
| Frequenzbereich | 800MHz ~ 1GHz |
| 3A412S Einzelheiten PDF [English] | 3A412S PDF - EN.pdf |




SSR RELAY SPST-NO 350MA 0-100V
SSR RELAY SPST-NO 0.1A 3-48V
BALUN 50MHZ-870MHZ 75/300 0804
SSR RELAY SPST-NO 20A 48-480V
SSR RELAY SPST-NO 2A 1.5-32V
3A425-T fresscale
SSR RELAY SPST-NO 40A 5-55V
BALUN 4.9GHZ-5.95GHZ 50/100 0603
SSR RELAY SPST-NO 25A 24-280V
ST QFN
1:9 CORE & WIRE TRANSFORMER, 2 -
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/50 3SMD
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0603
SSR RELAY SPST-NO 30A 24-530V
BALUN 5MHZ-1.2GHZ 1:2 4SMD
SSR RELAY SPST-NO 50A 48-530V
BALUN 6SMD FLAT LEAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
3A412STTM Technologies, Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|