Deutsch
| Artikelnummer: | LTC3890EGN-3#PBF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 28SSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $15.3961 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4V ~ 60V |
| Topologie | Buck, SEPIC |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-SSOP |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen | 2 |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 105kHz ~ 835kHz, 350kHz ~ 535kHz |
| Duty Cycle (Max) | 99% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | LTC3890 |
| LTC3890EGN-3#PBF Einzelheiten PDF [English] | LTC3890EGN-3#PBF PDF - EN.pdf |




LTC3890EGN-3#PBF
Analog Devices Inc. - Y-IC ist ein qualifizierter Distributor von Produkten der Analog Devices Inc. und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der LTC3890EGN-3#PBF ist ein Hochleistungs-, geräuscharmes Dual-Output-Gleichspannungswandler-Controller. Er verfügt über duale synchronisierte Buck- oder SEPIC-Controller mit integrierten Hoch- und Niederspannungs-MOSFET-Treibern.
Duale synchrone Buckoder SEPIC-Controller
Integrierte Hochund Niederspannungs-MOSFET-Treiber
Frequenzbereich von 105 kHz bis 835 kHz, Standardbereich 350 kHz bis 535 kHz
Maximale Tastverhältnis von 99%
Synchrone Gleichrichtung
Funktionen wie Einschalten, Frequenzsteuerung, Power Good, Weichstart und Tracking
Hohe Effizienz bei geringem Rauschverhalten
Flexible Konfigurationsmöglichkeiten für vielfältige Anwendungen
Umfassende Steuerungsfunktionen für optimale Systemleistung
Gehäuse in einem 28-poligen SSOP (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) Oberflächenmontagegehäuse
Tubenverpackung
Das LTC3890EGN-3#PBF ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige und alternative Modelle, bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam über unsere Webseite für weitere Informationen
Industrieund Automobilstromversorgungen
Telekommunikationsgeräte
Computerund Unterhaltungselektronik
Das maßgebliche Datenblatt für den LTC3890EGN-3#PBF steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot für dieses Produkt.
IC REG BUCK PROG DL 52QFN
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 28SSOP
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
IC REG BUCK PROG DL 52QFN
IC REG BUCK PROG DL 52QFN
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
LTC3890EUH-2 LT
LTC3890EGN-1 LT
LT QFN
DUAL OUTPUT 8-PHASE STEP-DOWN DC
DUAL OUTPUT 8-PHASE STEP-DOWN DC
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
IC REG BUCK PROG DL 52QFN
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 28SSOP
IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
IC REG CTRLR BUCK 28SSOP
IC REG CTRLR BUCK/SEPIC 32QFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
LTC3890EGN-3#PBFAnalog Devices Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|