Deutsch
| Artikelnummer: | MAX16984RAGI/VY+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | AUTOMOTIVE 2.1A STEP-DOWN CONVER |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $14.7604 |
| 200+ | $5.8894 |
| 500+ | $5.6929 |
| 1000+ | $5.5961 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 5V |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 28V |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-QFND (5x5) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount, Wettable Flank |
| Grundproduktnummer | MAX16984 |
| Anwendungen | Converter, USB |




AUTOMOTIVE 2.1A STEP-DOWN CONVER
IC REG CONV USB 1OUT 28QFND
IC REG CONV USB 1OUT 28QFND
IC INTEGRATED CIRCUIT
IC REG CONV USB 1OUT 28TQFN
MAX QFN
IC USB PROTECTOR AUTO HS UMAX
MAXIM TQFN28
IC USB PROTECTOR AUTO HS UMAX
IC USB PROTECTOR AUTO HS UMAX
EVALUATION KIT FOR AUTOMOTIVE HI
AUTOMOTIVE 2.1A STEP-DOWN CONVER
MAX16984RATI MAX
IC REG CONV USB 1OUT 28TQFN
AUTOMOTIVE USB-C PROTECTOR/EMULA
MAXIM QFN28
IC REG CONV USB 1OUT 28QFN
IC USB PROTECTOR AUTO HS UMAX
IC INTEGRATED CIRCUIT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX16984RAGI/VY+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|