Deutsch
| Artikelnummer: | ZLFBLST0H2064GR5621 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC 64K FLASH RC BLASTER 20-SSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.9V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 20-SSOP |
| Serie | Crimzon™ |
| RAM-Größe | - |
| Programmspeichertyp | FLASH (64kB) |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SSOP (0.209', 5.30mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der E / A | 4 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Schnittstelle | I²C, UART |
| Core-Prozessor | Z8 (Crimzon) |
| Controller Serie | RC Blaster™ |
| Grundproduktnummer | ZLFBLST0 |
| Anwendungen | Multimedia, Universal Infrared Control |
| ZLFBLST0H2064GR5621 Einzelheiten PDF [English] | ZLFBLST0H2064GR5621 PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20DIP
LIMIT SWITCH INDUSTRIAL
ZLF645 FLASH CRIMZON INFRARED MI
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20QFN
IC 64K FLASH RC BLASTER 20-QFN
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 20SOIC
IC 64K FLASH RC BLASTER 20DIP
LIMIT SWITCH
ZILOG TSOP28
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SOIC
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28DIP
ZLF645EOH2864G MAXIM
LIMIT SWITCH
ZILOG SSOP36
MICROCONTROLLER, CMOS
IC 64K FLASH RC BLASTER 20-SOIC
IC MCU 8BIT 64KB FLASH 48SSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ZLFBLST0H2064GR5621Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|