Deutsch
| Artikelnummer: | PHY1076-01QD-RR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC LASER DRVR 2.7GB 3.63V 36QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.97V ~ 3.63V |
| Art | Laser Diode Driver |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-QFN (6x6) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 36-VFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 95°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Datenrate | 2.7Gbps |
| Strom - Modulation | 70mA |
| Strom - Bias | 100 mA |
| Grundproduktnummer | PHY1076 |
| PHY1076-01QD-RR Einzelheiten PDF [English] | PHY1076-01QD-RR PDF - EN.pdf |




PHY1075-01 Phywork
PHY1076-01QT MAXIM
PHY1078 TI
IC LIMITING AMP LASER 4.25GBPS Q
PHYWORKS QFN
PHY QFN
PHY1076-01 PHYWORK
2.5G VCSEL SFP TXRX
MAXIM QFN
PHY1078-01QS-RR PHYWORKS
PHY1078-01 MAXIM
LASER DRIVER/POSTAMP WITH DIGITA
PHYWORK QFN36
MAXIM SQFN32
IC LIMITING AMP LASER 2.5GBPS QF
IC LIMITING AMP LASER 4.25GBPS Q
IC LIMITING AMP LASER 2.5GBPS QF
PHY1078-01QT MAXIM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PHY1076-01QD-RRAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|