Deutsch
| Artikelnummer: | MAXQ614V-L001+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 25-WLP |
| Geschwindigkeit | 12MHz |
| Serie | MAXQ® |
| RAM-Größe | 2K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 80KB (40K x 16) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 25-WFBGA, WLBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 16 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | MAXQ20S |
| Connectivity | UART/USART |
| Grundproduktnummer | MAXQ614V |
| MAXQ614V-L001+T Einzelheiten PDF [English] | MAXQ614V-L001+T PDF - EN.pdf |




MAXIM WLP-25
MAXQ615 EVAL BRD
IC MCU 16BIT 80KB FLASH
MAXIM WLP
MAXQ616V-2567+T MAXIM
SOC IR REMOTE CONTROL 16WLP
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLPBGA
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLPBGA
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 16TQFN
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLP
IC MCU 16BIT W/IR MOD QFN
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLPBGA
IC MCU 16BIT W/IR MOD QFN
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLP
IC MCU 16BIT W/IR MOD QFN
IC MCU 16BIT 48KB FLASH 16TQFN
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLP
IC MCU 16BIT W/IR MOD QFN
IC MCU 16BIT 80KB FLASH 25WLPBGA
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAXQ614V-L001+TAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|