Deutsch
| Artikelnummer: | MAXQ610J-0000+ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44TQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.1726 |
| 200+ | $1.228 |
| 500+ | $1.1849 |
| 1000+ | $1.1634 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.7V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-TQFN (7x7) |
| Geschwindigkeit | 12MHz |
| Serie | MAXQ® |
| RAM-Größe | 2K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, Infrared, Power-Fail, POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 44-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | MAXQ20S |
| Connectivity | SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | MAXQ610 |
| MAXQ610J-0000+ Einzelheiten PDF [English] | MAXQ610J-0000+ PDF - EN.pdf |




MAXQ610A-UEI+T MAX
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44TQFN
MAXIM QFN44
MAXIM QFN
MAXQ610J-2505+T MAXIM
MAXIM QFN44
MAXIM QFN
MAXIM QFN32
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 40TQFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 32LQFP
MAXIM QFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 40TQFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 32LQFP
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 32TQFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44TQFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 44TQFN
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 32TQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAXQ610J-0000+Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|