Deutsch
| Artikelnummer: | MAXM17572EVKIT# |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | EVKIT FOR MAXM17572 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $34.5945 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 5V |
| Mitgelieferter Inhalt | Board(s) |
| Serie | - |
| Reglertopologie | Buck |
| Paket | Box |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hinweis | - |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Frequenz - Umschaltung | 900kHz |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Board Type | Fully Populated |




IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 29SIP
IC REG BUCK ADJ 0.1A
IC REG BUCK ADJ 1A SYNC 10USLIC
EVAL KIT MAXM17574 3A REG
EV KIT MAXM17575 1.5A BUCK
IC REG BUCK ADJ 0.1A
2.9V-TO-5V INPUT, 1A , 0.8V-TO-1
DC DC CONVERTER 0.9-12V
EVAL KIT FOR MAXM17546
EVAL KIT FOR MAXM17545
4.5V-60V 1.2 A STEP-DOWN MOD
DC DC CONVERTER 0.9-15V
DC DC CONVERTER 0.9-15V
DC DC CONVERTER 0.9-5.5V
MAXIM LGA
DC DC CONVERTER 0.9-5.5V
IC MOD REG BUCK ADJ 5A SYNC 29SI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAXM17572EVKIT#Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|