Deutsch
| Artikelnummer: | MAX9995ETX+TG126 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC MIXER DOWN CONV 36-TQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Supplier Device-Gehäuse | 36-TQFN (6x6) |
| Serie | - |
| Sekundärattribute | Down Converter |
| HF-Typ | CDMA, EDGE, GSM, LTE, TD-SCDMA, WCDMA |
| Verpackung / Gehäuse | 36-WFQFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Mischer | 2 |
| Rauschmaß | 9.9dB |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Gewinnen | 6.1dB |
| Frequenz | 1.7GHz ~ 2.7GHz |
| Strom - Versorgung | 332mA |




MAXIM QFN20
MAX9996 DOWNCONVERSION MIXER
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 36TQFN
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 36TQFN
IC MIXER DOWN CONV 36-TQFN
MAX9993 DOWN-CONVERSION MIXER
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN
IC MIXER DOWN CONV 20-TQFN
IC MIXER DOWN CONV 36-TQFN
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN
IC MIXER 1.7-2.2GHZ DWN 20TQFN
IC MIXER DOWN CONV 20-TQFN
IC MIXER DOWN CONV 36-TQFN
MAX999EUK MAX
MAX9994ETP+T QFN20 MAXIM
MAX9996 DOWNCONVERSION MIXER
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX9995ETX+TG126Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|