Deutsch
| Artikelnummer: | MAX9921AUB/V+C40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | DUAL, 2-WIRE HALL-EFFECT SENSOR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Hall Effect Sensor |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-uMAX/uSOP |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | 2-Wire |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabetyp | Voltage |
| Strom - Versorgung | 1.3 mA |
| Grundproduktnummer | MAX9921 |




MAX9920ASA/V MAXIM
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UMAX
IC SENSOR HALL EFFECT 10-MSOP
EVALUATION KIT FOR MAX9922
IC HALL EFFECT SENSOR DL 10UMAX
KIT EVAL FOR MAX9921
IC SENSOR HALL EFFECT 10-MSOP
MAXIM SOP-8
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC
DUAL, 2-WIRE HALL-EFFECT SENSOR
IC HALL EFFECT SENSOR DL 10UMAX
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UMAX
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UMAX
IC CURRENT SENSE 1 CIRCUIT 8SOIC
IC CURR SENSE 1 CIRCUIT 10UMAX
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX9921AUB/V+C40Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|