Deutsch
| Artikelnummer: | MAX9860ETG+TG3U |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC CODEC MONO AUD 16BIT 24TQFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, digital | 1.7V ~ 1.9V |
| Spannung - Versorgung, analog | 1.7V ~ 1.9V |
| Art | Audio |
| Supplier Device-Gehäuse | 24-TQFN (4x4) |
| Sigma Delta | Yes |
| Serie | - |
| S / N-Verhältnis, ADCs / DACs (db) Typ | - |
| Auflösung (Bits) | 16 b |
| Verpackung / Gehäuse | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der ADCs / DACs | 2 / 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Dynamic Range, ADCs / DACs (db) Typ | 81 / 90 |
| Data Interface | Serial |
| Grundproduktnummer | MAX986 |
| MAX9860ETG+TG3U Einzelheiten PDF [English] | MAX9860ETG+TG3U PDF - EN.pdf |




IC STEREO AUD CODEC LP 32TQFN
MAXIM BGA
MAX985EXK MAXIM
MAXIM TQFN32
IC STEREO AUD CODEC LP 32TQFN
KIT EVALUATION FOR MAX9860
IC STEREO AUD CODEC LP 32TQFN
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SOT23-5
MAX9867EWV+ MAXIM
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SC70-5
MAXIM TQFN-24
IC CODEC MONO AUD 16BIT 24TQFN
EVAL KIT FOR MAX9867
IC COMPARATOR 1 GEN PUR SC70-5
IC CODEC MONO AUD 16BIT 24TQFN
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX9860ETG+TG3UAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|