Deutsch
| Artikelnummer: | MAX9719DEBE+TG45 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC AMP CLASS AB STER 1.4W 16UCSP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Art | Class AB |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-UCSP (2x2) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-WFBGA, CSPBGA |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | 2-Channel (Stereo) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Max Ausgangsleistung x Kanäle @ Last | 1.4W x 2 @ 4Ohm |
| Eigenschaften | Depop, Differential Inputs, Shutdown, Thermal Protection |
| Grundproduktnummer | MAX9719 |
| MAX9719DEBE+TG45 Einzelheiten PDF [English] | MAX9719DEBE+TG45 PDF - EN.pdf |




IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8DIP
MAXIM QFN
IC COMPARATOR 1 W/VOLT REF 8SOIC
STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
IC AMP CLASS AB STER 1.4W 16UCSP
STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
IC AMP CLASS AB STER 1.4W 16TQFN
STEREO AUDIO POWER AMPLIFIER
IC AMP CLSS AB STER 1.4W 16TSSOP
IC COMPARATOR OD 8-DIP
IC AMP CLASS AB STER 1.4W 16UCSP
IC AMP AUDIO PWR 1.4W AB 16TQFN
IC AMP CLSS AB STER 1.4W 16TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX9719DEBE+TG45Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|