Deutsch
| Artikelnummer: | MAX9123EUE |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | MAX9123 QUAD LVDS LINE DRIVER |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.2357 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 3V ~ 3.6V |
| Art | Driver |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-TSSOP |
| Serie | - |
| Protokoll | LVDS |
| Verpackung / Gehäuse | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 4/0 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Duplex | - |
| Datenrate | 800Mbps |
| MAX9123EUE Einzelheiten PDF [English] | MAX9123EUE PDF - EN.pdf |




MAX9123EUE
Y-IC ist ein vertrauenswürdiger Distributor von Produkten von Analog Devices Inc. / Maxim Integrated und sorgt dafür, dass Kunden hochwertige Komponenten und exzellenten Service erhalten.
Der MAX9123EUE ist ein Quad-Treiber für Low-Voltage Differential Signaling (LVDS), der mit einer Versorgungsspannung zwischen 3V und 3,6V arbeitet. Er bietet eine maximale Datenrate von 800 Mbps und ist für eine Vielzahl von Anwendungen konzipiert, darunter Flachbildschirme, medizinische Bildgebung, industrielle Automatisierung und Telekommunikationsgeräte.
Quad-LVDS-Treiber
Maximale Datenrate von 800 Mbps
Versorgungsspannung zwischen 3V und 3,6V
Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis +85 °C
Oberflächenmontage in 16-TSSOP-Gehäuse
Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
Geringer Stromverbrauch
Großer Betriebstemperaturbereich
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Der MAX9123EUE ist in einem 16-TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) für Oberflächenmontage verpackt, was eine platzsparende Lösung bietet.
Der MAX9123EUE ist ein aktives Produkt, das derzeit im Produktportfolio von Analog Devices Inc. / Maxim Integrated verfügbar ist. Für Informationen zu vergleichbaren oder alternativen Modellen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Y-IC Website.
Flachbildschirme
Medizinische Bildgebungsgeräte
Systeme der industriellen Automatisierung
Telekommunikationsausrüstung
Das aktuellste und maßgebliche Datenblatt für den MAX9123EUE ist auf der Y-IC Website verfügbar. Wir empfehlen Kunden, das Datenblatt herunterzuladen, um detaillierte technische Spezifikationen und Informationen zu erhalten.
Kunden werden ermutigt, ein wettbewerbsfähiges Angebot für den MAX9123EUE auf der Y-IC Website anzufordern. Klicken Sie auf die Schaltfläche „Angebot anfordern“, um den Vorgang zu starten und die besten Preise und Verfügbarkeiten für Ihr Projekt zu erhalten.
KIT
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
IC RCVR
MAX9122ESE+T MAXIM
MAXIM TSSOP16
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
MAX9123ESE+T MAXIM
QUAD LVDS LINE RECEIVERS WITH IN
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
MAX9123 QUAD LVDS LINE DRIVER
MAX9123 QUAD LVDS LINE DRIVER
IC DRIVER 4/0 16SOIC
MAX9123 QUAD LVDS LINE DRIVER
MAX9124ESE MAXIM
IC DRIVER 4/0 16SOIC
IC DRIVER 4/0 16TSSOP
IC RECEIVER 0/4 16TSSOP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MAX9123EUEAnalog Devices Inc./Maxim Integrated |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|