MAX8888EZK18/V+ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX8888EZK18/V+
Artikelnummer: MAX8888EZK18/V+
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LIN 1.8V 300MA TSOT23-5
Datenblätte:
1.MAX8888EZK18/V+.pdf ···
Datenblätter
MAX8887-88.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 10/Dec/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse TSOT-23-5
    Serie Automotive, AEC-Q100
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    Paket Tube
    PSRR 40dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 65 µA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 100 µA
    Strom - Ausgabe 300mA