| Artikelnummer: | MAX6387XS25D3+ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4 |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.5V, Adj |
| Art | Multi-Voltage Supervisor |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-4 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 140ms Minimum |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-82A, SOT-343 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6387 |
IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4
IC SUPERVISOR 2 CHANNEL SC70-4
IC MPU/RESET CIRC 2.80V SC70-4
MAX6387XS2603-T MAX
IC MPU/RESET CIRC 2.93V SC70-4
MAX6387 SC70, SINGLE LOW-VOLTAGE
IC MPU/RESET CIRC 2.19V SC70-4
IC MPU/RESET CIRC 2.63V SC70-4