| Artikelnummer: | MAX6386XS25D3+ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4 |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.5V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SC-70-4 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 140ms Minimum |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | SC-82A, SOT-343 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Bulk |
| Ausgabe | Open Drain or Open Collector |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6386 |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SC70-4
MAXIM SC70-4
IC MPU/RESET CIRC 2.63V SC70-4
IC MPU/RESET CIRC 2.31V SC70-4
IC MPU/RESET CIRC 2.63V SC70-4