MAX6377XR24+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6377XR24+T
Artikelnummer: MAX6377XR24+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VOLT DETECT LP 2.40V SC70-3
Datenblätte:
1.MAX6377XR24+T.pdf ···
Datenblätter
MAX6375-80.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MAX6377XR24+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.4V
    Art Voltage Detector
    Supplier Device-Gehäuse SC-70-3
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout -
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Strip
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Grundproduktnummer MAX6377
    MAX6377XR24+T Einzelheiten PDF [English] MAX6377XR24+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6377XR24+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6377XR24+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MAX6377XR24+T ist ein integrierter Schaltkreis (IC) zur Spannungsüberwachung mit einer Betriebsspannung von 2,40 V, in einem SC70-3 Gehäuse. Es handelt sich um ein einfaches Reset- oder Power-On-Reset-Device mit offenem Drain- oder offenem Kollektor-Ausgang.
Schlüsselmerkmale
Betriebstemperaturbereich: -40 °C bis 85 °C
Reset-Timeout: typischerweise 20 Sekunden Verzögerung
Überwachungsspannung: 2,4 V