| Artikelnummer: | MAX6335US23D3-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4 |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Schwellen | 2.3V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-143-4 |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | 100ms Minimum |
| zurückstellen | Active High |
| Verpackung / Gehäuse | TO-253-4, TO-253AA |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX6335 |
| MAX6335US23D3-T Einzelheiten PDF [English] | MAX6335US23D3-T PDF - EN.pdf |
MAXIM SOT23-4
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT143-4
IC MPU/RESET CIRC 2.00V SOT143-4
IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4
IC MPU/RESET CIRC 1.60V SOT143-4