MAX6335US22D3+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6335US22D3+T
Artikelnummer: MAX6335US22D3+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC MPU/RESET CIRC 2.20V SOT143-4
Datenblätte:
1.MAX6335US22D3+T.pdf ···
Datenblätter
MAX6335-37.pdf
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
MAX6335US22D3+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.2V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse SOT-143-4
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 100ms Minimum
    zurückstellen Active High
    Verpackung / Gehäuse TO-253-4, TO-253AA
    Paket Strip
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)