MAX6126BASA21+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6126BASA21+T
Artikelnummer: MAX6126BASA21+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.06% 8SOIC
Datenblätte:
1.MAX6126BASA21+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX6126BASA21+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.048V
    Spannung - Eingang 2.7V ~ 12.6V
    Toleranz ±0.06%
    Temperaturkoeffizient 10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 1.3µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 725µA
    Strom - Ausgabe 10 mA