MAX6126A50+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6126A50+T
Artikelnummer: MAX6126A50+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
Datenblätte:
1.MAX6126A50+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX6126A50+T Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Eingang 5.2V ~ 12.6V
    Toleranz ±0.06%
    Temperaturkoeffizient 5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX/uSOP
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 2.85µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 725µA
    Strom - Ausgabe 10 mA