MAX6126A30+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX6126A30+T
Artikelnummer: MAX6126A30+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC VREF SERIES 0.06% 8UMAX
Datenblätte:
1.MAX6126A30+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
HTML -Datenblatt
MAXREFDES5# Ref Design.pdf
MAX6126A30+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3V
    Spannung - Eingang 3.2V ~ 12.6V
    Toleranz ±0.06%
    Temperaturkoeffizient 5ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 8-uMAX/uSOP
    Serie -
    Referenztyp Series
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118', 3.00mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp Fixed
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Geräusch - 10Hz bis 10kHz -
    Geräusch - 0,1Hz bis 10Hz 1.75µVp-p
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung 725µA
    Strom - Ausgabe 10 mA
    Grundproduktnummer MAX6126
    MAX6126A30+T Einzelheiten PDF [English] MAX6126A30+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX6126A30+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX6126A30+T
Hersteller
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Spannungsreferenz von 3 V, hohe Genauigkeit mit ±0,06 % Toleranz, niedriger Temperaturkoeffizient von 5 ppm/°C, geringes Rauschen von 1,75 µVp-p (0,1 Hz bis 10 Hz), breiter Eingangsspannungsbereich von 3,2 V bis 12,6 V, geringer Ruhestrom von 725 µA, Betriebstemperaturbereich von -40 °C bis 125 °C