Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX38903DANL46+T
Artikelnummer: MAX38903DANL46+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 4.6V 1A 9WLP
Datenblätte:
1.MAX38903DANL46+.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.3V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 4.6V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 9-WLP (1.37x1.34)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 9-XFBGA, WLBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB ~ 40dB (1kHz ~ 1MHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 2 mA
    Strom - Ausgabe 1A