Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1935ETA15+G11
Artikelnummer: MAX1935ETA15+G11
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8TDFN
Datenblätte:
1.MAX1935ETA15+G1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 18/Oct/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 8-TDFN-EP (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Tube
    PSRR -
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 400 µA
    Strom - Ausgabe 500mA