MAX1921EUT18+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1921EUT18+T
Artikelnummer: MAX1921EUT18+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.8V 400MA SOT23-6
Datenblätte:
1.MAX1921EUT18+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX1920-21.pdf
MAX1921EUT18+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse SOT-6
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung Up to 1.2MHz
    Strom - Ausgabe 0.4V
    Grundproduktnummer MAX192
    MAX1921EUT18+T Einzelheiten PDF [English] MAX1921EUT18+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX1921EUT18+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX1921EUT18+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MAX1921EUT18+T ist ein hocheffizienter, synchroner Step-Down-DC-DC-Wandler, der mit einer Eingangsspannung von 2V bis 5,5V arbeitet und eine feste Ausgangsspannung von 1,8V liefert. Er verfügt über eine breite Schaltfrequenz von bis zu 1,2 MHz, was den Einsatz kleiner externer Komponenten ermöglicht.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8V
Breiter Eingangsspannungsbereich von 2V bis 5,5V
Schaltfrequenz bis zu 1,2 MHz