MAX1921EUT15+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1921EUT15+T
Artikelnummer: MAX1921EUT15+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 1.5V 400MA SOT23-6
Datenblätte:
1.MAX1921EUT15+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Bewerbungsnotizen
2.73KHz.pdf
MAX1921EUT15+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2V
    Spannung - Eingang (Max) 5.5V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter Yes
    Supplier Device-Gehäuse SOT-6
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse SOT-23-6
    Paket Cut Tape (CT)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 1.2MHz
    Strom - Ausgabe 400mA
    Grundproduktnummer MAX1921
    MAX1921EUT15+T Einzelheiten PDF [English] MAX1921EUT15+T PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
MAX1921EUT15+T Produktdetails
Herstellerteilenummer
MAX1921EUT15+T
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der MAX1921EUT15+T ist ein hocheffizienter, monolithischer Abwärtswandler (Buck-Konverter), der mit einer Eingangsspannung von 2V bis 5,5V betrieben wird und bis zu 400mA Ausgangsstrom liefert. Er verfügt über eine feste Ausgangsspannung von 1,5V, eine Schaltfrequenz von 1,2MHz und einen synchronen Gleichrichter für hohe Effizienz.
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-Monolithischer Abwärtswandler (DC-DC-Konverter)
Spannungsbereich von 2V bis 5,5V Eingangsversorgung
Feste Ausgangsspannung von 1,5V
Bis zu 400mA Ausgangsstrom
Schaltfrequenz von 1,2MHz