| Artikelnummer: | MAX16903RATB33+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | 2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 1A MINI-BU |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 3.3V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (min) | 3.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 28V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 10-TDFN (3x3) |
| Serie | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung / Gehäuse | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 2.1MHz |
| Strom - Ausgabe | 1A |
| Grundproduktnummer | MAX16903 |
IC REG BUCK 3.3V 1A 10TDFN
IC REG BUCK 16-QSOP
IC REG BUCK 16-QSOP
IC REG MINI BCK CONVRT 2.1MHZ TD
IC REG BUCK 1A 16-QSOP
2.1MHZ, HIGH-VOLTAGE, 1A MINI-BU
IC REG BUCK 1A 16-QSOP
IC REG BUCK 3.3V 1A 16TSSOP
IC INTEGRATED CIRCUIT
IC INTEGRATED CIRCUIT
IC REG BUCK 3.3V 1A 16TSSOP
IC REG BUCK 3.3V 1A 16TSSOP
IC REG BUCK 2A 16-TSSOP
IC REG BUCK 1.8V 1A 10TDFN
IC REG BUCK 5V 1A 10TDFN