MAX16056ATA31+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX16056ATA31+T
Artikelnummer: MAX16056ATA31+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC SUPERVISOR P-P 3.1V 8-TDFN
Datenblätte:
1.MAX16056ATA31+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
Datenblätter
MAX16056-59.pdf
MAX16056ATA31+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 3.075V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 8-TDFN (3x3)
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout Adjustable/Selectable
    zurückstellen Active Low
    Verpackung / Gehäuse 8-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabe Push-Pull, Totem Pole
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)