| Artikelnummer: | MAX16056ATA17+T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Teil der Beschreibung.: | IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Spannung - Schwellen | 1.665V |
| Art | Simple Reset/Power-On Reset |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-TDFN (3x3) |
| Serie | - |
| Zurücksetzen Timeout | Adjustable/Selectable |
| zurückstellen | Active Low |
| Verpackung / Gehäuse | 8-WDFN Exposed Pad |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | Push-Pull, Totem Pole |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der überwachten Spannungen | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | MAX16056 |
| MAX16056ATA17+T Einzelheiten PDF [English] | MAX16056ATA17+T PDF - EN.pdf |
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 8TDFN
IC MPU SUPERVISOR HEX 10MSOP
IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 10UMAX
IC SUPERVISOR P-P 4.6V 8-TDFN
IC SUPERVISOR 6 CHANNEL 10UMAX
IC SUPERVISOR P-P 3.1V 8-TDFN
IC MPU SUPERVISOR HEX 10MSOP
IC SUPERVISOR P-P 1.7V 8-TDFN