MAX1589ETT075+T Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc./Maxim Integrated MAX1589ETT075+T
Artikelnummer: MAX1589ETT075+T
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 0.75V 500MA 6TDFN
Datenblätte:
1.MAX1589ETT075+T.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Part Numbering System.pdf
MAX1589ETT075+T Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) -
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 0.75V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 6-TDFN (3x3)
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Temperature, Short Circuit
    Verpackung / Gehäuse 6-WDFN Exposed Pad
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (1kHz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 140 µA
    Strom - Ausgabe 500mA